Главная » 2017 » Декабрь » 5 » XIV открытый турнир по лёгкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко
16:29

В г. Волгограде 03.12.2017 г. состоялся XIV открытый турнир по лёгкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из городов Южного Федерального округа, КЧР, г. Липецка среди которых, и легкоатлеты ГБУ РО «СШОР № 25»:
Данчук Ирина стала победителем в дисциплине толкание ядра с результатом 14 м 96 см, а Зайченко Арина с результатом 12 м 51 см завоевала 2 место. В прыжках в высоту Егорова Ангелина с результатом 160 см и Кисляков Владислав с результатом 185 см стали бронзовыми призёрами. Поздравляем наших спортсменов и тренеров Сергееву Д.А., Сергеева А.Е., Бондаренко А.И. и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 40 | Добавил: Leinhart | Рейтинг: 0.0/0