Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » XXIV Олимпиада Дона стартовала в Белой Калитве!
16:04
XXIV Олимпиада Дона стартовала в Белой Калитве!

21-23 августа гребцы СШОР №25 вышли на водные  дорожки северского Донца. XXIV Олимпиада Дона стартовала в Белой Калитве. Это пятые за лето крупные областные соревнования, проводимые у нас, т.к. гребной канал «Дон» в  Ростове-на-Дону закрыт на реконструкцию.
    Большая нагрузка  досталась Белокалитвинским гребцам, как спортсменам,  так и тренерскому  составу, руководителям гребных баз.  Проведение, судейство соревнований легло на их плечи. Но мы справились. Спортсмены выступили достойно, организация и проведение  соревнований прошло на высоком уровне.
Наша команда завоевала. 1 первое место в командном первенстве и каждый из 16 спортсменов взял свою личную медаль.
Двукратными золотыми медалистами стали: Руденко Иван, Полисмаков Андрей, Маковозов Иван.
Одно золото заработал  Турчанинов Никита, Кожин Александр, Титов Дмитрий, Балахнин Игорь, Гусаров Константин.
Серебряными призерами стали: Руденко Иван, Алпатьев Данил, Пивоваров Илья, Полисмаков Андрей, Кругляк Андрей,  Гуреева Марина.
Бронзовыми призерами стали: Пивоварова Екатерина, Денисова Марина, Дупик Ксения, Жирнова Мария.
В сборную Ростовской области  на зимнюю подготовку к Спартакиаде учащихся России 2017 года отобрались: Руденко Иван, Полисмаков Андрей, Гуреева Марина, Кожин Александр, Кругляк Данил, Титов Дмитрий, Дупик Ксения.
Поздравляем спортсменов  тренерский состав отделения гребли. Молодцы!

Просмотров: 174 | Добавил: Leinhart | Рейтинг: 0.0/0